Mercedes-Benz JuniorCup January 6 & 7, 2017

Trainee teams

Tournament schedule trainee tournament

 
06.01.2017
Game Time Match Result More
Group A 10:01 am  - 10:09 am   Werk Kassel -   Werk Wörth 0:3

Werk Kassel - Werk Wörth   0:3

2' M. Kumbally (Werk Wörth)

4' T. Kar (Werk Wörth)

5' T. Kar (Werk Wörth)

Group A 10:12 am  - 10:21 am   Werk Mannheim -   Werk Untertürkheim 2:1

Werk Mannheim - Werk Untertürkheim   2:1

4' I. Jelic (Werk Untertürkheim)

6' M. Koyun (Werk Mannheim)

9' M. Krämer (Werk Mannheim)

Group B 10:24 am  - 10:33 am   Werk Rastatt -   Team Zentrale 2:1

Werk Rastatt - Team Zentrale   2:1

2' E. Giardini (Werk Rastatt)

4' N. Weise (Team Zentrale)

9' E. Giardini (Werk Rastatt)

Group B 10:36 am  - 10:45 am   Werk Bremen -   Werk Gaggenau 1:0

Werk Bremen - Werk Gaggenau   1:0

8' C. Ercan (Werk Bremen)

Group A 10:48 am  - 10:57 am   Werk Hamburg -   Werk Kassel 0:1

Werk Hamburg - Werk Kassel   0:1

9' E. Gürney

Group A 11:00 am  - 11:09 am   Werk Wörth -   Werk Mannheim 2:0

Werk Wörth - Werk Mannheim   2:0

5' N.Pfrengle (Werk Wörth)

8' M.Jungherr (Werk Wörth)

Group B 11:12 am  - 11:21 am   Werk Sindelfingen -   Werk Rastatt 2:1

Werk Sindelfingen - Werk Rastatt   2:1

5' E.Giardini (Werk Rastatt)

6' L. Wanner (Werk Sindelfingen)

8' S.Kusterer (Werk Sindelfingen)

Group B 11:24 am  - 11:33 am   Team Zentrale -   Werk Bremen 1:4

Team Zentrale - Werk Bremen   1:4

2' C.Ercan (Werk Bremen)

3' C.Ercan (Werk Bremen)

3' N.Weise (Team Zentrale)

8' R.Reschke (Werk Bremen)

9' C.Viet (Werk Bremen)

Group A 11:36 am  - 11:45 am   Werk Untertürkheim -   Werk Hamburg 1:0

Werk Untertürkheim - Werk Hamburg   1:0

8' T.Tropschuh (Werk Untertürkheim)

Group A 11:48 am  - 11:57 am   Werk Kassel -   Werk Mannheim 0:0

Werk Kassel - Werk Mannheim   0:0

Group B 12:00 pm  - 12:09 pm   Werk Gaggenau -   Werk Sindelfingen 0:0

Werk Gaggenau - Werk Sindelfingen   0:0

Group B 12:12 pm  - 12:21 pm   Werk Rastatt -   Werk Bremen 1:1

Werk Rastatt - Werk Bremen   1:1

4' D.Bitterwolf (Werk Rastatt)

7' T.Fahrner (Werk Bremen)

Group A 12:24 pm  - 12:33 pm   Werk Wörth -   Werk Untertürkheim 0:2

Werk Wörth - Werk Untertürkheim   0:2

2' C.Dovridis (Werk Untertürkheim)

8' J.Badke (Werk Untertürkheim)

Group A 12:36 pm  - 12:45 pm   Werk Mannheim -   Werk Hamburg 1:0

Werk Mannheim - Werk Hamburg   1:0

8' S.Özdemir (Werk Mannheim)

 
07.01.2017
Game Time Match Result More
Group B 8:16 am  - 8:24 am   Team Zentrale -   Werk Gaggenau 1:1

Team Zentrale - Werk Gaggenau   1:1

1' F.Behrami (Team Zentrale)

3' M.Traue (Werk Gaggenau)

Group B 8:27 am  - 8:36 am   Werk Bremen -   Werk Sindelfingen 1:3

Werk Bremen - Werk Sindelfingen   1:3

3' C.Ercan (Werk Bremen)

4' D.Baierle (Werk Sindelfingen)

6' M.Quaranta (Werk Sindelfingen)

9' D.Baierle (Werk Sindelfingen)

Group A 8:39 am  - 8:48 am   Werk Untertürkheim -   Werk Kassel 1:0

Werk Untertürkheim - Werk Kassel   1:0

4' I.Jelic (Werk Untertürkheim)

Group A 8:51 am  - 9:00 am   Werk Hamburg -   Werk Wörth 1:0

Werk Hamburg - Werk Wörth   1:0

7' T.Berlin (Werk Hamburg)

Group B 9:03 am  - 9:12 am   Werk Gaggenau -   Werk Rastatt 2:0

Werk Gaggenau - Werk Rastatt   2:0

5' L.Brech (Werk Gaggenau)

6' A.Bodirogic (Werk Gaggenau)

Group B 9:15 am  - 9:24 am   Werk Sindelfingen -   Team Zentrale 1:1

Werk Sindelfingen - Team Zentrale   1:1

2' D.Baierle (Werk Sindelfingen)

8' N.Weise (Team Zentrale)

Place 9 9:27 am  - 9:36 am   Werk Hamburg -   Team Zentrale 1:2

Werk Hamburg - Team Zentrale   1:2

1' M.Sákic (Team Zentrale)

6' P.Weller (Team Zentrale)

6' T.Berlin (Werk Hamburg)

Place 7 9:39 am  - 9:48 am   Werk Kassel -   Werk Rastatt 1:0

Werk Kassel - Werk Rastatt   1:0

6' J.Kellner (Werk Kassel)

Place 5 9:51 am  - 10:00 am   Werk Wörth -   Werk Gaggenau 3:0

Werk Wörth - Werk Gaggenau   3:0

7' M.Krubally (Werk Wörth)

9' B.San (Werk Wörth)

9' T.Kar (Werk Wörth)

Semi final 10:03 am  - 10:12 am   Werk Untertürkheim -   Werk Bremen 2:0

Werk Untertürkheim - Werk Bremen   2:0

6' C.Dovridis (Werk Untertürkheim)

8' A.Duman (Werk Untertürkheim)

Semi final 10:15 am  - 10:24 am   Werk Sindelfingen -   Werk Mannheim 3:1 n.9m

Werk Sindelfingen - Werk Mannheim   3:1 n.9m

Place 3 (trainee) 12:40 pm  - 12:49 pm   Werk Bremen -   Werk Mannheim 4:2 n.9m

Werk Bremen - Werk Mannheim   4:2 n.9m

Trainee final 2:50 pm  - 3:10 pm   Werk Untertürkheim -   Werk Sindelfingen 4:3 n.9m

Werk Untertürkheim - Werk Sindelfingen   4:3 n.9m

7' C.Dovridis (Werk Untertürkheim)

16' D.Baierle (Werk Sindelfingen)