Mercedes-Benz JuniorCup 05. & 06. Januar 2018

Azubi-Mannschaften

Die Teams stehen noch nicht fest.

Spielplan Azubis

 
06.01.2017
Spiel Uhrzeit Begegnung Ergebnis Mehr
Gruppe A 10:01  - 10:09   Werk Kassel -   Werk Wörth 0:3

Werk Kassel - Werk Wörth   0:3

2' M. Kumbally (Werk Wörth)

4' T. Kar (Werk Wörth)

5' T. Kar (Werk Wörth)

Gruppe A 10:12  - 10:21   Werk Mannheim -   Werk Untertürkheim 2:1

Werk Mannheim - Werk Untertürkheim   2:1

4' I. Jelic (Werk Untertürkheim)

6' M. Koyun (Werk Mannheim)

9' M. Krämer (Werk Mannheim)

Gruppe B 10:24  - 10:33   Werk Rastatt -   Team Zentrale 2:1

Werk Rastatt - Team Zentrale   2:1

2' E. Giardini (Werk Rastatt)

4' N. Weise (Team Zentrale)

9' E. Giardini (Werk Rastatt)

Gruppe B 10:36  - 10:45   Werk Bremen -   Werk Gaggenau 1:0

Werk Bremen - Werk Gaggenau   1:0

8' C. Ercan (Werk Bremen)

Gruppe A 10:48  - 10:57   Werk Hamburg -   Werk Kassel 0:1

Werk Hamburg - Werk Kassel   0:1

9' E. Gürney

Gruppe A 11:00  - 11:09   Werk Wörth -   Werk Mannheim 2:0

Werk Wörth - Werk Mannheim   2:0

5' N.Pfrengle (Werk Wörth)

8' M.Jungherr (Werk Wörth)

Gruppe B 11:12  - 11:21   Werk Sindelfingen -   Werk Rastatt 2:1

Werk Sindelfingen - Werk Rastatt   2:1

5' E.Giardini (Werk Rastatt)

6' L. Wanner (Werk Sindelfingen)

8' S.Kusterer (Werk Sindelfingen)

Gruppe B 11:24  - 11:33   Team Zentrale -   Werk Bremen 1:4

Team Zentrale - Werk Bremen   1:4

2' C.Ercan (Werk Bremen)

3' C.Ercan (Werk Bremen)

3' N.Weise (Team Zentrale)

8' R.Reschke (Werk Bremen)

9' C.Viet (Werk Bremen)

Gruppe A 11:36  - 11:45   Werk Untertürkheim -   Werk Hamburg 1:0

Werk Untertürkheim - Werk Hamburg   1:0

8' T.Tropschuh (Werk Untertürkheim)

Gruppe A 11:48  - 11:57   Werk Kassel -   Werk Mannheim 0:0

Werk Kassel - Werk Mannheim   0:0

Gruppe B 12:00  - 12:09   Werk Gaggenau -   Werk Sindelfingen 0:0

Werk Gaggenau - Werk Sindelfingen   0:0

Gruppe B 12:12  - 12:21   Werk Rastatt -   Werk Bremen 1:1

Werk Rastatt - Werk Bremen   1:1

4' D.Bitterwolf (Werk Rastatt)

7' T.Fahrner (Werk Bremen)

Gruppe A 12:24  - 12:33   Werk Wörth -   Werk Untertürkheim 0:2

Werk Wörth - Werk Untertürkheim   0:2

2' C.Dovridis (Werk Untertürkheim)

8' J.Badke (Werk Untertürkheim)

Gruppe A 12:36  - 12:45   Werk Mannheim -   Werk Hamburg 1:0

Werk Mannheim - Werk Hamburg   1:0

8' S.Özdemir (Werk Mannheim)

 
07.01.2017
Spiel Uhrzeit Begegnung Ergebnis Mehr
Gruppe B 08:16  - 08:24   Team Zentrale -   Werk Gaggenau 1:1

Team Zentrale - Werk Gaggenau   1:1

1' F.Behrami (Team Zentrale)

3' M.Traue (Werk Gaggenau)

Gruppe B 08:27  - 08:36   Werk Bremen -   Werk Sindelfingen 1:3

Werk Bremen - Werk Sindelfingen   1:3

3' C.Ercan (Werk Bremen)

4' D.Baierle (Werk Sindelfingen)

6' M.Quaranta (Werk Sindelfingen)

9' D.Baierle (Werk Sindelfingen)

Gruppe A 08:39  - 08:48   Werk Untertürkheim -   Werk Kassel 1:0

Werk Untertürkheim - Werk Kassel   1:0

4' I.Jelic (Werk Untertürkheim)

Gruppe A 08:51  - 09:00   Werk Hamburg -   Werk Wörth 1:0

Werk Hamburg - Werk Wörth   1:0

7' T.Berlin (Werk Hamburg)

Gruppe B 09:03  - 09:12   Werk Gaggenau -   Werk Rastatt 2:0

Werk Gaggenau - Werk Rastatt   2:0

5' L.Brech (Werk Gaggenau)

6' A.Bodirogic (Werk Gaggenau)

Gruppe B 09:15  - 09:24   Werk Sindelfingen -   Team Zentrale 1:1

Werk Sindelfingen - Team Zentrale   1:1

2' D.Baierle (Werk Sindelfingen)

8' N.Weise (Team Zentrale)

Platz 9 09:27  - 09:36   Werk Hamburg -   Team Zentrale 1:2

Werk Hamburg - Team Zentrale   1:2

1' M.Sákic (Team Zentrale)

6' P.Weller (Team Zentrale)

6' T.Berlin (Werk Hamburg)

Platz 7 09:39  - 09:48   Werk Kassel -   Werk Rastatt 1:0

Werk Kassel - Werk Rastatt   1:0

6' J.Kellner (Werk Kassel)

Platz 5 09:51  - 10:00   Werk Wörth -   Werk Gaggenau 3:0

Werk Wörth - Werk Gaggenau   3:0

7' M.Krubally (Werk Wörth)

9' B.San (Werk Wörth)

9' T.Kar (Werk Wörth)

Halbfinale 10:03  - 10:12   Werk Untertürkheim -   Werk Bremen 2:0

Werk Untertürkheim - Werk Bremen   2:0

6' C.Dovridis (Werk Untertürkheim)

8' A.Duman (Werk Untertürkheim)

Halbfinale 10:15  - 10:24   Werk Sindelfingen -   Werk Mannheim 3:1 n.9m

Werk Sindelfingen - Werk Mannheim   3:1 n.9m

Platz 3 (Azubis) 12:40  - 12:49   Werk Bremen -   Werk Mannheim 4:2 n.9m

Werk Bremen - Werk Mannheim   4:2 n.9m

Azubi Finale 14:50  - 15:10   Werk Untertürkheim -   Werk Sindelfingen 4:3 n.9m

Werk Untertürkheim - Werk Sindelfingen   4:3 n.9m

7' C.Dovridis (Werk Untertürkheim)

16' D.Baierle (Werk Sindelfingen)